『2食付!桃3箱のお持ち帰り&桃狩り食べ放題』 【武蔵浦和・新都心 出発】 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席あり>|日帰りバスツアー

バス比較なび

日本最大級の
バス比較サイト

催行決定日あり

ワクチン・検査必須

『2食付!桃3箱のお持ち帰り&桃狩り食べ放題』 【武蔵浦和・新都心 出発】 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席あり>

添乗員同行1人参加可カード決済可

出発地
埼玉
目的地
山梨
食事
朝食0回/昼食1回/夕食0回
  • 旅行企画・実施会社:クラブツーリズム株式会社
  • コース番号:TF400-946
日帰り

大人1名

12,900

  • 支払方法
  • クレジットカード
  • コンビニ
  • 銀行・ゆうちょ
  • その他

おすすめポイント

(補足情報)桃づくし7ポイントのお楽しみ&勝運パワースポット武田神社へ(※奇数人数でご参加のお客様は相席となります)

★★★このコースの出発地一覧はこちら★★★

★★━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

コースNo. TF400 武蔵浦和・新都心 出発

コースNo. TF401 南越谷・獨協大学 出発

コースNo. TF402 ふじみ野・川越・坂戸 出発

コースNo. TF403 春日部・岩槻 出発

コースNo. TF404 久喜・桶川 出発

コースNo. TF405 熊谷・東松山 出発

コースNo. TF406 狭山市・入間市・飯能 出発

コースNo. TF407 朝霞台・所沢 出発

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━★★

【ご旅行参加の条件について】

新型コロナウィルス感染症予防のため、以下事項をご旅行参加の条件としています。

必ずご確認・ご了承いただいた上でお手続きをお願いいたします。

1.移動中車内を含め、ツアー参加中は常にマスクを着用いただくこと<…★販売旅行会社のオンライン旅行予約サイト(外部サイト)からご確認ください。

『2食付!桃3箱のお持ち帰り&桃狩り食べ放題』 【武蔵浦和・新都心 出発】 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席あり>

ツアー日程

1日目

武蔵浦和(7:20発)


新都心(8:00発)


見晴し園[桃狩り食べ放題/40分]【10:40頃着】


ハーブ庭園旅日記勝沼庭園[バラやラベンダーなど花観賞/40分]【11:40頃着】


笛吹[牛の陶板焼き御膳の昼食/50分]【12:30頃着】


武田神社[自由参拝/40分]【13:50頃着】


桔梗屋本社工場[桔梗屋テーマパーク!買い物/40分]【15:00頃着】


大宮(17:50予定)


新都心(18:00予定)


武蔵浦和(18:40予定)

朝食:なし/昼食:あり/夕食:なし

出発日・旅行代金カレンダー

旅行条件

最少催行人数

20名

食事

朝食0回/昼食1回/夕食0回

添乗員同行

あり

お申込み・お支払いについて

申込期限

出発日1日前まで

会員登録

必要

支払期限

事前払い

支払方法

クレジットカード/銀行・ゆうちょ/その他

旅行企画・実施会社

クラブツーリズム株式会社

所在地

160-8308 東京都新宿区西新宿6-3-1新宿アイランドウイング
クラブツーリズム株式会社

旅行業登録免許番号

観光庁長官登録一般旅行業第1693号

旅行条件書

お問い合わせ

クラブツーリズム株式会社

旅行業登録免許番号

観光庁長官登録一般旅行業第1693号

加盟団体/認証制度

(社)日本旅行業協会正会員

電話番号

048-649-8844

「バス比較なびを見た」とオペレーターに伝えてください。

営業時間

月~土:9:15~17:30 日祝休業

旅行業務取扱管理者

松村 貴夫

コース番号

TF400-946

ツアー名

『2食付!桃3箱のお持ち帰り&桃狩り食べ放題』 【武蔵浦和・新都心 出発】 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席あり>

このバスツアーを見ている人におすすめ

内容が似ているツアー

【埼玉県内発着】明野さくらんぼ狩りと桔梗信玄餅詰め放題<添乗員同行>

【埼玉県内発着】明野さくらんぼ狩りと桔梗信玄餅詰め放題<添乗員同行>

出発地:埼玉

出発日:2022年06月11日 ほか

テーマ:グルメ

日帰り

大人1名

12,90014,900

『群馬を1日楽しむ旅!「佐藤錦」含む3種サクランボ狩り食べ放題』<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー>【新都心・川越出発】<40名定員・奇数相席有>

『群馬を1日楽しむ旅!「佐藤錦」含む3種サクランボ狩り食べ放題』<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー>【新都心・川越出発】<40名定員・奇数相席有>

出発地:埼玉

出発日:2022年06月15日 ほか

テーマ:グルメ

日帰り

大人1名

10,900

【埼玉県内発着】ぴっちぴち甲州桃の里のっとり大作戦<添乗員同行>

【埼玉県内発着】ぴっちぴち甲州桃の里のっとり大作戦<添乗員同行>

出発地:埼玉

出発日:2022年06月26日 ほか

テーマ:グルメ

日帰り

大人1名

10,90012,900

【埼玉県内発着】河口湖さくらんぼ狩り&桃狩り&きみひめ狩り<添乗員同行>

【埼玉県内発着】河口湖さくらんぼ狩り&桃狩り&きみひめ狩り<添乗員同行>

出発地:埼玉

出発日:2022年06月19日 ほか

テーマ:グルメ

日帰り

大人1名

12,90014,900

もっと見る

新着ツアー

 『山梨4つのワイナリーめぐり お気に入りのワインを見つける旅』 【新都心・川越 出発】<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/WEB限定受付>

『山梨4つのワイナリーめぐり お気に入りのワインを見つける旅』 【新都心・川越 出発】<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/WEB限定受付>

出発地:埼玉

出発日:2022年08月01日 ほか

テーマ:ひとり旅

日帰り

大人1名

11,900

<絶対にひとりでは行けない旅 ハイク初級>『第1回 青木ヶ原樹海はじまりの地へ』 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー> 【新都心出発】

<絶対にひとりでは行けない旅 ハイク初級>『第1回 青木ヶ原樹海はじまりの地へ』 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー> 【新都心出発】

出発地:埼玉

出発日:2022年07月02日

テーマ:ひとり旅

日帰り

大人1名

18,900

『塩釜港直送生マグロ丼など1泊4食付き!びっくり鳴子温泉 2日間』【川越・新都心 出発】<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席なし>

『塩釜港直送生マグロ丼など1泊4食付き!びっくり鳴子温泉 2日間』【川越・新都心 出発】<ワクチン・検査パッケージ適用ツアー/40名定員・相席なし>

出発地:埼玉

出発日:2022年07月11日 ほか

テーマ:グルメ

宿泊

大人1名

21,90031,900

<絶対にひとりでは行けない旅 ハイク初級>『第2回 青木ヶ原樹海と富士風穴へ』 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー> 【新都心出発】

<絶対にひとりでは行けない旅 ハイク初級>『第2回 青木ヶ原樹海と富士風穴へ』 <ワクチン・検査パッケージ適用ツアー> 【新都心出発】

出発地:埼玉

出発日:2022年07月05日 ほか

テーマ:ひとり旅

日帰り

大人1名

18,900

もっと見る

ご利用について

  • バス比較なびは、高速バスとバスツアーの情報を検索・価格比較するサービスです。高速バスとバスツアーの情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。正確な情報は各会社にご確認ください。
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください。

バスの安全に関する情報